Europakloster Gut Aich Lärchenpech Balsam, 50 ml

Allround-Talent für den ganzen Körper

27,49 €

(549,80 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Pflege nach alter Tradition
  • Ziehende & schützende Kraft

Häufig zusammen gekauft mit URTEKRAM Nordic Beauty Wild Lemongrass Body Wash, 200 ml

Europakloster Gut Aich Lärchenpech Balsam, 50 ml 27,49 € (549,80 € / l)
URTEKRAM Nordic Beauty Wild Lemongrass Body Wash, 200 ml 6,99 € (34,95 € / l)
Gesamtpreis: 34,48 €
Beschreibung

Dieser Balsam überzeugt mit seinen hautschützenden und pflegenden Eigenschaften. Hochwertige Inhaltsstoffe wie Ringelblumen oder Kamillenblüten versorgen die Haut mit wichtigen Nährstoffen und beruhigen gleichzeitig. Ideal auch bei unreiner oder überbeanspruchter Haut.

Anwendung: Nach Bedarf auftragen und einmassieren.

Art.-Nr.: XDK-EKA-20007
Inhalt: 50 ml
EAN: 9120062400646
Hersteller-Nr.: 20007
Marken : Europakloster Gut Aich
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Für wen: Damen, Herren
Kosmetik Effekt: Schützend
Inhaltsstoffe (INCI)

Olea Europaea (Olive) Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sambucus Nigra Extract, Allium Cepa Bulb Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Echinacea Purpurea Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Larix Europaea Wood Extract, Cera Alba (White Beeswax) Extract, Limonene[1]

  1. aus natürlich ätherischen Ölen

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Europakloster Gut Aich Lärchenpech Balsam

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder