JOLLY Superstick Crazy, 12 Stück

Mit 2 Farben pro Stift

13,99 €

(1,17 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 12 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 12 Stifte und 24 Farben
  • Spart Platz im Federpennal
  • Bruchsichere Holzstifte

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Superstick Crazy, 12 Stück 13,99 € (1,17 € / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück 10,99 € (0,79 € / Stk)
Gesamtpreis: 24,98 €
Beschreibung

So crazy war Malen noch nie! Jeder dieser tollen Buntstifte enthält zwei Farben, sodass Ihr Kind damit die verrücktesten Bilder malen und immer wieder etwas Neues ausprobieren kann. Und das macht nicht nur Spaß, sondern fördert auch die kindliche Kreativität.

  • Dickkernmine (3,8 mm)
  • Verstärkter Holzmantel (8 mm)
  • Bruchgeschützt
  • Besonders satte Farben
  • Lang anhaltender Malspaß
Art.-Nr.: XFA-BRE-3000-0503
Inhalt: 12 Stück
EAN: 9014400236007
Hersteller-Nr.: 3000-0503
Marken : JOLLY

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Superstick Crazy