JOLLY Supertabs Deckfarbkasten, 24 Stück

Leuchtende Farben für kleine Künstler

21,99 €

(0,92 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 24 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Besonders hohe Pigmentdichte
  • Inklusive Deckweiß & 2 Pinsel
  • Näpfchen austauschbar

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Supertabs Deckfarbkasten, 24 Stück 21,99 € (0,92 € / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück 10,99 € (0,79 € / Stk)
Gesamtpreis: 32,98 €
Beschreibung

Der hohe Anteil an Pigmenten schenkt diesen Deckfarben ihre ausgezeichnete Deckkraft. Mit ihren leuchtenden Farben machen sie jedes Werk kleiner Künstler zu einem ganz besonderen Highlight und sorgen für extragroßen Spaß beim Malen.

  • Satte Farben
  • Näpfchen austauschbar
  • Einfach zu reinigen
  • Inklusive Mischtabelle
  • Inhalt: 1 Deckfarbkasten, 1 Deckweiß, 2 Pinsel
Art.-Nr.: XFA-BRE-9335-0002
Inhalt: 24 Stück
EAN: 9014400104900
Hersteller-Nr.: 9335-0002
Marken : JOLLY

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Supertabs Deckfarbkasten