KOTÁNYI Apfelstrudel, 28 g

Frisch gebackener Apfelstrudel ist verführerisch!

2,99 €

(106,79 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 28 g

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 14. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Bekannt & beliebt
  • Klassische Zutaten

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Cevapcici Gewürz, 28 g

KOTÁNYI Apfelstrudel, 28 g 2,99 € (106,79 € / kg)
KOTÁNYI Cevapcici Gewürz, 28 g 2,99 € (106,79 € / kg)
Gesamtpreis: 5,98 €
Beschreibung

KOTÁNYI Apfelstrudel ist eine harmonische Mischung aus edlen Gewürzen. Begeistern Sie Ihre Gäste mit dem perfekten Apfelstrudel.

Verwendungszweck: Unübertrefflich für Apfel-, Birnen- oder Topfenstrudel.

Art.-Nr.: XKY-KO-159301
Inhalt: 28 g
EAN: 9001414015933
Hersteller-Nr.: 159301
Marken : KOTÁNYI
Zutaten

Zimt, Zucker, Zitronenpulver (Maltodextrin, Fruchttrockensubstanz), Gewürznelken, Ingwer

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Apfelstrudel

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder